Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
28.03. 17.00h | FC Süderelbe II | BU II |
Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
16.02. 11.30h | SC Condor II | SC Vier- und Marschlande II | ||||
22.02. 10.00h | BU II | Niendorfer TSV II | ||||
23.02. 12.00h | Victoria Hamburg II | FC Süderelbe II | ||||
23.02. 15.00h | Bramfelder SV II | Roland Wedel II |
Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
02.10. 18.30h | SV Altengamme II | Roland Wedel II | ||||
02.10. 18.30h | ETV II | FC Süderelbe II | ||||
02.10. 19.30h | TuS Osdorf II | BU II | ||||
02.10. 19.30h | Duvenstedt II | Bramfelder SV II | ||||
03.10. 11.30h | SC Condor II | HEBC II | ||||
03.10. 13.00h | Reinbek II | SC Vier- und Marschlande II | ||||
03.10. 14.00h | Alstertal-Langenhorn II | Victoria Hamburg II | ||||
03.10. 14.00h | Harburger TB II | Niendorfer TSV II |
Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
06.08. 18.30h | FC St.Pauli III | Harburger TB II | ||||
07.08. 18.30h | ETV II | Altona 93 II | ||||
07.08. 18.30h | Hansa 11 II | FC Süderelbe II |
Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
30.07. 18.30h | HNT II | ETV II | ||||
30.07. 18.30h | Harburger TB II | SC Sternschanze II | ||||
30.07. 18.30h | GWE II | Juventude II | ||||
30.07. 19.00h | SV Wilhelmsburg II | FC Süderelbe II | ||||
31.07. 18.30h | Hammonia II | Altona 93 II |
Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
20.07. 12.00h | Rot Weiß Wilhelmsburg II | SC Sternschanze II | ||||
20.07. 14.00h | TSV Buchholz 08 II | Altona 93 II | ||||
21.07. 09.30h | Vereinigung Tunesien II | Falke II | ||||
21.07. 10.45h | FC Teutonia 05 II | Viktoria Harburg II | ||||
21.07. 12.00h | SV Wilhelmsburg II | Union 03 II | ||||
21.07. 12.00h | Einigkeit II | FC Süderelbe II | ||||
21.07. 12.30h | Juventude II | TuS Finkenwerder II | ||||
21.07. 15.00h | Dersimspor II | ETV II | ||||
21.07. 15.00h | Zonguldakspor II | Hansa 11 II | ||||
21.07. 15.00h | Bostelbek II | West-Eimsbüttel II | ||||
21.07. 15.00h | Harburger TB II | Alsterbrüder II | ||||
21.07. 15.00h | Blau-Weiss Ellas II | HNT II | ||||
21.07. 16.30h | Hammonia II | FTSV Altenwerder II |