Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
22.08. 14.45h | FC Eintracht Norderstedt | TSV Sasel |
Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
16.08. 14.00h | FC Eintracht Norderstedt | Altona 93 FC | ||||
16.08. 15.00h | SV Rugenbergen | TSV Sasel |
Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
08.08. 15.00h | TSV Sasel | HSV Barmbek-Uhlenhorst | ||||
09.08. 11.30h | Teutonia 05 | FC Eintracht Norderstedt | ||||
09.08. 14.00h | SV Halstenbek-Rellingen | SV Rugenbergen | ||||
09.08. 15.00h | ASV Hamburg | Altona 93 FC |
Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
13.12. 20.00h | Harburger SC | TSV Sasel | ||||
14.12. 13.30h | Meiendorfer SV | FC Eintracht Norderstedt | ||||
15.12. 10.45h | HEBC | HSV Barmbek-Uhlenhorst | ||||
15.12. 13.00h | ASV Hamburg | Wandsbeker TSV Concordia | ||||
15.12. 14.30h | Teutonia 05 | TSV Buchholz 08 | ||||
08.02. 13.00h | SC Schwarzenbek | SV Rugenbergen | ||||
16.02. 13.00h | Hamwarde | SV Halstenbek-Rellingen | ||||
19.02. 19.30h | TuS Osdorf | Altona 93 FC |
Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
02.10. 18.30h | Wellingsbüttel | Wandsbeker TSV Concordia | ||||
02.10. 18.30h | Gross Borstel | TSV Sasel | ||||
02.10. 19.00h | Lieth | ASV Hamburg | ||||
02.10. 19.00h | SV Curslack-Neuengamme | Meiendorfer SV | ||||
02.10. 19.30h | SC Victoria Hamburg | Altona 93 FC | ||||
02.10. 19.30h | Egenbüttel | SV Halstenbek-Rellingen | ||||
02.10. 19.30h | Börnsen | SV Rugenbergen | ||||
03.10. 10.45h | UH-Adler | TSV Buchholz 08 | ||||
03.10. 13.00h | Hausbruch-Neugrabener TS | SC Schwarzenbek | ||||
03.10. 13.00h | Teutonia 10 | FC Eintracht Norderstedt | ||||
03.10. 14.00h | Niendorfer TSV | Teutonia 05 | ||||
03.10. 15.00h | Hamwarde | SC Sternschanze | ||||
03.10. 15.00h | Eimsbüttel | HSV Barmbek-Uhlenhorst | ||||
08.10. 19.30h | Tura Harksheide | TuS Osdorf | ||||
30.10. 19.30h | Harburger SC | SSV Rantzau | ||||
31.10. 10.30h | SC Poppenbüttel | HEBC |
Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
06.08. 18.30h | SV Bergstedt | Niendorfer TSV | ||||
06.08. 18.30h | SV RW Wilhelmsburg | TSV Buchholz 08 | ||||
06.08. 19.00h | MSV Hamburg | Meiendorfer SV | ||||
06.08. 19.00h | Wentorf | Wandsbeker TSV Concordia | ||||
06.08. 19.30h | Alsterbrüder | Teutonia 05 | ||||
06.08. 19.30h | SVS Mesopotamien | SC Sternschanze | ||||
06.08. 19.30h | Eilbek | HSV Barmbek-Uhlenhorst | ||||
08.08. 18.30h | Inter 2000 | HEBC | ||||
14.08. 19.00h | FC Bergedorf 85 | TSV Sasel |