Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
21.05. 12.00h | Teutonia 05 | Altona 93 FC |
Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
04.05. 19.00h | Hansa 11 | Altona 93 FC | ||||
12.05. 19.00h | FC Eintracht Norderstedt | Teutonia 05 |
Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
10.04. 14.00h | Hamburger Berg | Hansa 11 | ||||
13.04. 19.30h | Tura Harksheide | Teutonia 05 | ||||
26.04. 19.00h | Inter Eidelstedt | FC Eintracht Norderstedt | ||||
26.04. 19.00h | VfL Lohbrügge | Altona 93 FC |
Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
10.12. 19.30h | Tura Harksheide | TSV Buchholz 08 | ||||
10.12. 20.00h | Hansa 11 | Voran Ohe | ||||
18.12. 13.30h | Alsterbrüder | FC Eintracht Norderstedt | ||||
01.03. 19.00h | HT 16 | Teutonia 05 | ||||
01.03. 20.00h | Rahlstedter SC | VfL Lohbrügge | ||||
20.03. 15.00h | Hamburger Berg | Harburger SC | ||||
22.03. 19.30h | FC Elmshorn | Inter Eidelstedt | ||||
20.04. 19.00h | TuS Dassendorf | Altona 93 FC |
Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
10.10. 13.00h | TuS Finkenwerder | Altona 93 FC | ||||
02.11. 19.30h | Rasensport Uetersen | Teutonia 05 | ||||
05.11. 19.00h | SC Poppenbüttel | TSV Buchholz 08 | ||||
05.11. 19.00h | Harburger SC | FC Union Tornesch | ||||
05.11. 19.30h | SC Nienstedten | FC Eintracht Norderstedt | ||||
05.11. 19.30h | Voran Ohe | TuS Berne | ||||
05.11. 20.00h | Hansa 11 | Bramfelder SV | ||||
05.11. 20.00h | Rahlstedter SC | Eintracht Lokstedt | ||||
06.11. 13.00h | HT 16 | Meiendorfer SV | ||||
06.11. 13.30h | Komet Blankenese | TuS Dassendorf | ||||
06.11. 14.30h | HFC Falke | Tura Harksheide | ||||
07.11. 14.30h | Zonguldakspor | VfL Lohbrügge | ||||
07.11. 15.00h | Alsterbrüder | SC Condor | ||||
21.11. 14.00h | Hemdingen-Bilsen | Inter Eidelstedt | ||||
23.01. 14.00h | Hamburger Berg | Heidgraben | ||||
08.02. 19.30h | Fatihspor | FC Elmshorn |
Anstoß | Heim | Gast | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|
08.09. 19.30h | USC Paloma | FC Eintracht Norderstedt | ||||
10.09. 19.30h | Sperber | Eintracht Lokstedt | ||||
10.09. 20.00h | Rahlstedter SC | SV Curslack-Neuengamme | ||||
11.09. 13.30h | Düneberger SV | VfL Lohbrügge | ||||
11.09. 15.00h | Glashütte | HFC Falke | ||||
12.09. 12.30h | Inter Hamburg | Inter Eidelstedt | ||||
12.09. 13.00h | FC Türkiye | Hansa 11 | ||||
12.09. 13.00h | HT 16 | Wandsbeker TSV Concordia | ||||
12.09. 13.30h | Fatihspor | SV Wilhelmsburg | ||||
12.09. 14.00h | Alsterbrüder | SC Victoria Hamburg | ||||
12.09. 14.00h | SC Schwarzenbek | TuS Berne | ||||
12.09. 15.00h | Kummerfeld | Rasensport Uetersen | ||||
12.09. 15.00h | ASV Bergedorf 85 | SC Condor | ||||
12.09. 15.00h | Hemdingen-Bilsen | Ellerau | ||||
12.09. 15.00h | TuS Finkenwerder | Nikola Tesla | ||||
14.09. 19.00h | SV Halstenbek-Rellingen | Teutonia 05 | ||||
24.09. 20.00h | Heidgraben | SSV Rantzau | ||||
26.09. 15.00h | Zonguldakspor | SV RW Wilhelmsburg | ||||
24.10. 16.00h | FC Elmshorn | VfL Pinneberg |