28.03.2024 -
Großkampftag an einem Donnerstag...
8x Oberliga am Gründonnerstag. Und 3 mal
[...]
[mehr News]
Willkommen
News
Livescore
HAFU-ELF
Testspielbörse
Testspiele
Transfers
Oberliga Hamburg
Landesliga Hammonia
Landesliga Hansa
Bezirksliga Süd
Kreisliga 7
Alte Herren OL 1
Kreisklasse 7
Pokal
Hallenturniere
Über uns
Partner
www.landkreis-fussball.de
1.FC Union Berlin (B-M)
B-Mädchen Bundesliga Staffel Nord (Saison 2021/2022)
Info
Kader
News
Spielplan (Liga)
Spielplan (Pokal)
Saison 2023 / 2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2021 / 2022
Saison 2020 / 2021
Saison 2019 / 2020
Saison 2018 / 2019
Saison 2017 / 2018
Saison 2016 / 2017
Saison 2015 / 2016
Saison 2014 / 2015
Saison 2013 / 2014
Anstoß
Heim
Gast
Tore
14.08. 14.00h
Hamburger SV (B-M)
1.FC Union Berlin (B-M)
2 - 2
21.08. 14.00h
1.FC Union Berlin (B-M)
Holstein Kiel (B-M)
4 - 1
28.08. 14.00h
1.FC Neubrandenburg 04 (B-M)
1.FC Union Berlin (B-M)
1 - 5
04.09. 14.00h
1.FC Union Berlin (B-M)
Magdeburger FFC (B-M)
5 - 0
12.09. 11.00h
SV Meppen 1912 (B-M)
1.FC Union Berlin (B-M)
5 - 1
18.09. 14.00h
1.FC Union Berlin (B-M)
Hannover 96 (B-M)
1 - 1
25.09. 14.00h
VfL Wolfsburg (B-M)
1.FC Union Berlin (B-M)
1 - 0
17.10. 11.00h
Werder Bremen (B-M)
1.FC Union Berlin (B-M)
2 - 3
23.10. 13.00h
1.FC Union Berlin (B-M)
SpVg Aurich (B-M)
2 - 1
06.11. 11.00h
1.FC Union Berlin (B-M)
Harburger TB (B-M)
2 - 1
13.11. 15.00h
Hertha 03 Zehlendorf (B-M)
1.FC Union Berlin (B-M)
0 - 3
21.11. 12.15h
FC Carl Zeiss Jena (B-M)
1.FC Union Berlin (B-M)
0 - 2
27.11. 13.00h
1.FC Union Berlin (B-M)
1.FFC Turbine Potsdam (B-M)
2 - 0
04.12. 13.00h
1.FC Union Berlin (B-M)
Hamburger SV (B-M)
1 - 4
12.12. 12.00h
Holstein Kiel (B-M)
1.FC Union Berlin (B-M)
1 - 2
27.02. 11.00h
1.FC Union Berlin (B-M)
SV Meppen 1912 (B-M)
0 - 0
05.03. 17.00h
Hannover 96 (B-M)
1.FC Union Berlin (B-M)
1 - 5
12.03. 14.00h
1.FC Union Berlin (B-M)
VfL Wolfsburg (B-M)
2 - 1
19.03. 14.00h
Magdeburger FFC (B-M)
1.FC Union Berlin (B-M)
0 - 2
26.03. 14.00h
1.FC Union Berlin (B-M)
1.FC Neubrandenburg 04 (B-M)
3 - 1
02.04. 14.00h
Harburger TB (B-M)
1.FC Union Berlin (B-M)
0 - 6
23.04. 13.00h
SpVg Aurich (B-M)
1.FC Union Berlin (B-M)
1 - 2
30.04. 14.00h
Werder Bremen (B-M)
1.FC Union Berlin (B-M)
3 - 3
14.05. 14.00h
1.FC Union Berlin (B-M)
Hertha 03 Zehlendorf (B-M)
3 - 0
21.05. 14.00h
1.FC Union Berlin (B-M)
FC Carl Zeiss Jena (B-M)
3 - 1
28.05. 14.00h
1.FFC Turbine Potsdam (B-M)
1.FC Union Berlin (B-M)
2 - 5