28.03.2024 -
Das Programm unserer VSA Schiedsrichter
Zwei von ihnen treffe ich auf Sicherheit in d
[...]
[mehr News]
Willkommen
News
Livescore
HAFU-ELF
Testspielbörse
Testspiele
Transfers
Oberliga Hamburg
Landesliga Hammonia
Landesliga Hansa
Bezirksliga Süd
Spielberichte
Tabelle
Vereine
Torjäger
Kreisliga 7
Alte Herren OL 1
Kreisklasse 7
Pokal
Hallenturniere
Über uns
Partner
www.landkreis-fussball.de
FC Teutonia 05 II
Bezirksliga Süd (Saison 2023/2024)
Info
Kader
News
Spielplan (Liga)
Spielplan (Pokal)
Saison 2023 / 2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2021 / 2022
Saison 2020 / 2021
Saison 2019 / 2020
Saison 2018 / 2019
Saison 2017 / 2018
Saison 2016 / 2017
Saison 2015 / 2016
Saison 2014 / 2015
Saison 2013 / 2014
Anstoß
Heim
Gast
Tore
31.07. 15.00h
Harburger Türksport
FC Teutonia 05 II
1 - 3
06.08. 17.30h
FC Teutonia 05 II
Dersimspor
3 - 1
14.08. 11.00h
Hammonia
FC Teutonia 05 II
4 - 2
20.08. 17.30h
FC Teutonia 05 II
TuS Finkenwerder
3 - 0
11.09. 14.00h
SV Wilhelmsburg
FC Teutonia 05 II
0 - 9
17.09. 17.30h
FC Teutonia 05 II
Alsterbrüder II
4 - 0
01.10. 17.30h
FC Teutonia 05 II
FC Bingöl 12
1 - 2
09.10. 13.00h
FC St. Pauli IV
FC Teutonia 05 II
0 - 2
15.10. 15.00h
FC Teutonia 05 II
HEBC II
4 - 0
23.10. 14.00h
Altona 93 II
FC Teutonia 05 II
3 - 0
29.10. 17.30h
FC Teutonia 05 II
Harburger SC
2 - 4
06.11. 15.00h
SC Sternschanze
FC Teutonia 05 II
1 - 0
12.11. 16.00h
FC Teutonia 05 II
FC Süderelbe II
7 - 0
19.11. 16.00h
FC Teutonia 05 II
Harburger Türksport
2 - 1
27.11. 15.00h
Dersimspor
FC Teutonia 05 II
0 - 3
03.12. 16.00h
FC Teutonia 05 II
Hammonia
4 - 0
12.02. 14.00h
FC Bingöl 12
FC Teutonia 05 II
2 - 2
18.02. 17.00h
FC Teutonia 05 II
SV Wilhelmsburg
5 - 0
26.02. 17.30h
Alsterbrüder II
FC Teutonia 05 II
1 - 5
18.03. 17.00h
FC Teutonia 05 II
FC St. Pauli IV
2 - 0
26.03. 13.15h
HEBC II
FC Teutonia 05 II
1 - 2
01.04. 16.00h
FC Teutonia 05 II
Altona 93 II
0 - 2
07.04. 12.00h
TuS Finkenwerder
FC Teutonia 05 II
1 - 2
14.04. 20.00h
Harburger SC
FC Teutonia 05 II
4 - 4
29.04. 16.30h
FC Teutonia 05 II
SC Sternschanze
0 - 3
07.05. 15.00h
FC Süderelbe II
FC Teutonia 05 II
1 - 1