28.03.2024 -
Das Programm unserer VSA Schiedsrichter
Zwei von ihnen treffe ich auf Sicherheit in d
[...]
[mehr News]
Willkommen
News
Livescore
HAFU-ELF
Testspielbörse
Testspiele
Transfers
Oberliga Hamburg
Landesliga Hammonia
Landesliga Hansa
Bezirksliga Süd
Spielberichte
Tabelle
Vereine
Torjäger
Kreisliga 7
Alte Herren OL 1
Kreisklasse 7
Pokal
Hallenturniere
Über uns
Partner
www.landkreis-fussball.de
Juventude do Minho
Bezirksliga Süd (Saison 2020/2021)
Info
Kader
News
Spielplan (Liga)
Spielplan (Pokal)
Saison 2023 / 2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2021 / 2022
Saison 2020 / 2021
Saison 2019 / 2020
Saison 2018 / 2019
Saison 2017 / 2018
Saison 2016 / 2017
Saison 2015 / 2016
Saison 2014 / 2015
Saison 2013 / 2014
Anstoß
Heim
Gast
Tore
29.07. 15.00h
Juventude do Minho
TSV Buchholz 08 II
0 - 4
05.08. 13.00h
Inter Eidelstedt
Juventude do Minho
3 - 0
12.08. 15.00h
Juventude do Minho
FC St. Pauli IV
1 - 5
19.08. 15.00h
FC Bingöl 12
Juventude do Minho
2 - 1
26.08. 15.00h
Juventude do Minho
FTSV Altenwerder
0 - 2
02.09. 15.00h
TuS Finkenwerder
Juventude do Minho
2 - 0
09.09. 15.00h
Juventude do Minho
SV Vorwärts 93 Ost
1 - 1
14.09. 19.45h
Altona 93 II
Juventude do Minho
4 - 0
30.09. 15.00h
SVS Mesopotamien
Juventude do Minho
1 - 4
07.10. 13.00h
HEBC II
Juventude do Minho
0 - 1
14.10. 15.00h
Juventude do Minho
SV Wilhelmsburg
1 - 5
21.10. 13.00h
Zonguldakspor
Juventude do Minho
1 - 2
28.10. 15.00h
Juventude do Minho
TSV Neuland
3 - 1
31.10. 11.00h
Juventude do Minho
SC Vier- und Marschlande II
3 - 0
03.11. 14.00h
SV RW Wilhelmsburg
Juventude do Minho
0 - 0
10.11. 14.00h
TSV Buchholz 08 II
Juventude do Minho
1 - 1
18.11. 14.00h
Juventude do Minho
Inter Eidelstedt
3 - 2
25.11. 15.00h
FC St. Pauli IV
Juventude do Minho
0 - 2
15.12. 14.00h
Juventude do Minho
FC Bingöl 12
2 - 1
03.03. 15.00h
FTSV Altenwerder
Juventude do Minho
5 - 0
24.03. 15.00h
Juventude do Minho
Altona 93 II
0 - 3
07.04. 15.00h
SC Vier- und Marschlande II
Juventude do Minho
4 - 2
14.04. 15.00h
Juventude do Minho
SVS Mesopotamien
1 - 1
19.04. 11.30h
Juventude do Minho
TuS Finkenwerder
1 - 4
22.04. 15.00h
SV Vorwärts 93 Ost
Juventude do Minho
2 - 7
28.04. 15.00h
Juventude do Minho
HEBC II
1 - 0
05.05. 14.00h
SV Wilhelmsburg
Juventude do Minho
2 - 3
12.05. 15.00h
Juventude do Minho
Zonguldakspor
2 - 3
19.05. 15.00h
TSV Neuland
Juventude do Minho
1 - 2
26.05. 15.00h
Juventude do Minho
SV RW Wilhelmsburg
0 - 0