28.03.2024 -
Das Programm unserer VSA Schiedsrichter
Zwei von ihnen treffe ich auf Sicherheit in d
[...]
[mehr News]
Willkommen
News
Livescore
HAFU-ELF
Testspielbörse
Testspiele
Transfers
Oberliga Hamburg
Landesliga Hammonia
Spielberichte
Tabelle
Vereine
Torjäger
Landesliga Hansa
Bezirksliga Süd
Kreisliga 7
Alte Herren OL 1
Kreisklasse 7
Pokal
Hallenturniere
Über uns
Partner
www.landkreis-fussball.de
Nikola Tesla
Landesliga Hammonia (Saison 2023/2024)
Info
Kader
News
Spielplan (Liga)
Spielplan (Pokal)
Saison 2023 / 2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2021 / 2022
Saison 2020 / 2021
Saison 2019 / 2020
Saison 2018 / 2019
Saison 2017 / 2018
Saison 2016 / 2017
Saison 2015 / 2016
Saison 2014 / 2015
Saison 2013 / 2014
Anstoß
Heim
Gast
Tore
27.07. 19.00h
SV Halstenbek-Rellingen
Nikola Tesla
3 - 3
05.08. 14.00h
Nikola Tesla
SSV Rantzau
1 - 0
12.08. 14.00h
Eintracht Lokstedt
Nikola Tesla
0 - 1
19.08. 14.00h
Nikola Tesla
Niendorfer TSV II
0 - 2
26.08. 13.00h
SC Sternschanze
Nikola Tesla
2 - 3
02.09. 14.00h
Nikola Tesla
Harburger TB
2 - 1
07.09. 19.30h
FC Elmshorn
Nikola Tesla
0 - 0
16.09. 14.00h
Nikola Tesla
SV Eidelstedt
3 - 1
23.09. 14.00h
Nikola Tesla
FC Union Tornesch
1 - 3
29.09. 16.30h
USC Paloma
Nikola Tesla
4 - 2
07.10. 14.00h
Nikola Tesla
SC Nienstedten
5 - 2
12.10. 19.30h
Tura Harksheide
Nikola Tesla
4 - 0
21.10. 14.00h
Nikola Tesla
SC Alstertal-Langenhorn
8 - 1
04.11. 14.00h
Nikola Tesla
FC Türkiye
1 - 2
11.11. 14.00h
Nikola Tesla
SV Halstenbek-Rellingen
1 - 1
18.11. 14.00h
SSV Rantzau
Nikola Tesla
1 - 0
25.11. 14.00h
Nikola Tesla
Eintracht Lokstedt
0 - 2
02.12. 11.15h
Niendorfer TSV II
Nikola Tesla
2 - 3
07.12. 20.00h
HSV III
Nikola Tesla
7 - 1
03.03. 14.00h
Nikola Tesla
SC Sternschanze
0 - 4
08.03. 19.30h
Harburger TB
Nikola Tesla
4 - 0
17.03. 15.00h
Nikola Tesla
FC Elmshorn
3 - 1
24.03. 14.00h
SV Eidelstedt
Nikola Tesla
1 - 2
05.04. 20.00h
FC Union Tornesch
Nikola Tesla
3 - 1
14.04. 14.00h
Nikola Tesla
USC Paloma
1 - 2
28.04. 15.00h
SC Nienstedten
Nikola Tesla
3 - 1
05.05. 14.00h
Nikola Tesla
Tura Harksheide
1 - 2
12.05. 14.00h
SC Alstertal-Langenhorn
Nikola Tesla
2 - 2
18.05. 14.00h
Nikola Tesla
HSV III
6 - 3
26.05. 15.00h
FC Türkiye
Nikola Tesla
4 - 2