28.03.2024 -
Das Programm unserer VSA Schiedsrichter
Zwei von ihnen treffe ich auf Sicherheit in d
[...]
[mehr News]
Willkommen
News
Livescore
HAFU-ELF
Testspielbörse
Testspiele
Transfers
Oberliga Hamburg
Spielberichte
Tabelle
Vereine
Torjäger
Landesliga Hammonia
Landesliga Hansa
Bezirksliga Süd
Kreisliga 7
Alte Herren OL 1
Kreisklasse 7
Pokal
Hallenturniere
Über uns
Partner
www.landkreis-fussball.de
Wandsbeker TSV Concordia
Oberliga Hamburg (Saison 2023/2024)
Info
Kader
News
Spielplan (Liga)
Spielplan (Pokal)
Saison 2023 / 2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2021 / 2022
Saison 2020 / 2021
Saison 2019 / 2020
Saison 2018 / 2019
Saison 2017 / 2018
Saison 2016 / 2017
Saison 2015 / 2016
Saison 2014 / 2015
Saison 2013 / 2014
Anstoß
Heim
Gast
Tore
29.07. 14.00h
SV Rugenbergen
Wandsbeker TSV Concordia
3 - 1
03.08. 19.00h
Wandsbeker TSV Concordia
SC Condor
2 - 0
12.08. 10.45h
Teutonia 05
Wandsbeker TSV Concordia
3 - 0
17.08. 19.00h
Wandsbeker TSV Concordia
Meiendorfer SV
2 - 3
26.08. 10.45h
HEBC
Wandsbeker TSV Concordia
0 - 4
31.08. 19.00h
Wandsbeker TSV Concordia
Niendorfer TSV
2 - 1
07.09. 19.30h
SC Victoria Hamburg
Wandsbeker TSV Concordia
1 - 0
14.09. 19.00h
Wandsbeker TSV Concordia
Altona 93 FC
1 - 3
21.09. 20.00h
FC Süderelbe
Wandsbeker TSV Concordia
2 - 1
28.09. 19.00h
Wandsbeker TSV Concordia
VfL Pinneberg
5 - 0
05.10. 19.30h
TuS Osdorf
Wandsbeker TSV Concordia
3 - 3
12.10. 19.00h
Wandsbeker TSV Concordia
TuS Dassendorf
2 - 4
19.10. 19.00h
Wandsbeker TSV Concordia
HSV Barmbek-Uhlenhorst
1 - 1
27.10. 15.00h
SV Curslack-Neuengamme
Wandsbeker TSV Concordia
1 - 1
31.10. 15.00h
Wandsbeker TSV Concordia
Teutonia 05
0 - 2
02.11. 19.00h
Wandsbeker TSV Concordia
Wedeler TSV
2 - 1
11.11. 15.00h
TSV Sasel
Wandsbeker TSV Concordia
4 - 1
16.11. 19.00h
Wandsbeker TSV Concordia
TSV Buchholz 08
1 - 4
23.11. 19.00h
Wandsbeker TSV Concordia
SV Rugenbergen
3 - 1
02.12. 11.30h
SC Condor
Wandsbeker TSV Concordia
6 - 1
09.02. 14.00h
Meiendorfer SV
Wandsbeker TSV Concordia
2 - 3
15.02. 19.00h
Wandsbeker TSV Concordia
HEBC
5 - 2
24.02. 14.00h
Niendorfer TSV
Wandsbeker TSV Concordia
5 - 0
01.03. 19.00h
Wandsbeker TSV Concordia
SC Victoria Hamburg
0 - 3
09.03. 13.00h
Altona 93 FC
Wandsbeker TSV Concordia
3 - 0
17.03. 15.00h
Wandsbeker TSV Concordia
FC Süderelbe
1 - 1
24.03. 15.00h
VfL Pinneberg
Wandsbeker TSV Concordia
1 - 3
05.04. 19.00h
Wandsbeker TSV Concordia
TuS Osdorf
4 - 0
13.04. 13.00h
TuS Dassendorf
Wandsbeker TSV Concordia
1 - 0
22.04. 14.00h
TSV Buchholz 08
Wandsbeker TSV Concordia
3 - 2
26.04. 19.30h
HSV Barmbek-Uhlenhorst
Wandsbeker TSV Concordia
4 - 0
03.05. 19.00h
Wandsbeker TSV Concordia
SV Curslack-Neuengamme
1 - 3
12.05. 11.15h
Wedeler TSV
Wandsbeker TSV Concordia
5 - 2
17.05. 19.00h
Wandsbeker TSV Concordia
TSV Sasel
2 - 0