28.03.2024 -
Das Programm unserer VSA Schiedsrichter
Zwei von ihnen treffe ich auf Sicherheit in d
[...]
[mehr News]
Willkommen
News
Livescore
HAFU-ELF
Testspielbörse
Testspiele
Transfers
Oberliga Hamburg
Spielberichte
Tabelle
Vereine
Torjäger
Landesliga Hammonia
Landesliga Hansa
Bezirksliga Süd
Kreisliga 7
Alte Herren OL 1
Kreisklasse 7
Pokal
Hallenturniere
Über uns
Partner
www.landkreis-fussball.de
Wandsbeker TSV Concordia
Oberliga Hamburg (Saison 2023/2024)
Info
Kader
News
Spielplan (Liga)
Spielplan (Pokal)
Saison 2023 / 2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2021 / 2022
Saison 2020 / 2021
Saison 2019 / 2020
Saison 2018 / 2019
Saison 2017 / 2018
Saison 2016 / 2017
Saison 2015 / 2016
Saison 2014 / 2015
Saison 2013 / 2014
Anstoß
Heim
Gast
Tore
31.07. 17.00h
HSV III
Wandsbeker TSV Concordia
0 - 2
05.08. 19.30h
Wandsbeker TSV Concordia
TSV Buchholz 08
4 - 0
12.08. 19.00h
TuS Dassendorf
Wandsbeker TSV Concordia
4 - 2
23.08. 19.30h
Eimsbüttel
Wandsbeker TSV Concordia
2 - 1
26.08. 19.30h
Wandsbeker TSV Concordia
FC Union Tornesch
5 - 1
02.09. 19.30h
Wandsbeker TSV Concordia
SC Victoria Hamburg
1 - 1
11.09. 14.30h
SV Rugenbergen
Wandsbeker TSV Concordia
0 - 3
13.09. 19.30h
Wandsbeker TSV Concordia
FC Süderelbe
2 - 0
18.09. 10.45h
HEBC
Wandsbeker TSV Concordia
4 - 1
23.09. 19.30h
Wandsbeker TSV Concordia
Tura Harksheide
2 - 2
01.10. 15.00h
SV Curslack-Neuengamme
Wandsbeker TSV Concordia
0 - 3
07.10. 19.30h
Wandsbeker TSV Concordia
Altona 93 FC
1 - 1
11.10. 19.30h
TuS Osdorf
Wandsbeker TSV Concordia
2 - 0
21.10. 19.30h
Wandsbeker TSV Concordia
FC Türkiye
2 - 0
28.10. 19.30h
Wandsbeker TSV Concordia
TSV Sasel
0 - 1
06.11. 10.45h
USC Paloma
Wandsbeker TSV Concordia
3 - 3
13.11. 13.00h
Wandsbeker TSV Concordia
Niendorfer TSV
2 - 1
18.11. 19.30h
Wandsbeker TSV Concordia
HSV III
3 - 0
27.11. 14.00h
TSV Buchholz 08
Wandsbeker TSV Concordia
1 - 3
04.12. 13.00h
Wandsbeker TSV Concordia
TuS Dassendorf
1 - 3
22.01. 13.00h
Wandsbeker TSV Concordia
Eimsbüttel
0 - 3
29.01. 14.00h
FC Union Tornesch
Wandsbeker TSV Concordia
1 - 4
03.02. 19.30h
SC Victoria Hamburg
Wandsbeker TSV Concordia
3 - 5
12.02. 13.00h
Wandsbeker TSV Concordia
SV Rugenbergen
0 - 1
17.02. 19.00h
FC Süderelbe
Wandsbeker TSV Concordia
2 - 0
24.02. 19.30h
Wandsbeker TSV Concordia
HEBC
1 - 2
03.03. 19.30h
Tura Harksheide
Wandsbeker TSV Concordia
1 - 1
17.03. 19.30h
Wandsbeker TSV Concordia
SV Curslack-Neuengamme
4 - 1
29.03. 19.30h
Wandsbeker TSV Concordia
TuS Osdorf
4 - 3
16.04. 13.00h
FC Türkiye
Wandsbeker TSV Concordia
6 - 2
19.04. 19.30h
Wandsbeker TSV Concordia
Hamm United
3 - 0
23.04. 15.00h
TSV Sasel
Wandsbeker TSV Concordia
3 - 1
25.04. 19.30h
Hamm United
Wandsbeker TSV Concordia
4 - 1
28.04. 19.30h
Wandsbeker TSV Concordia
USC Paloma
3 - 2
01.05. 14.00h
Altona 93 FC
Wandsbeker TSV Concordia
1 - 1
05.05. 19.00h
Niendorfer TSV
Wandsbeker TSV Concordia
4 - 1